WTF

Объявление

***РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО
ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ***
Набор в клан WTF КП 90-95+ пм Estil,Po100man,Studio54,Alushka.

Открыть чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WTF » Заявки на вступление » Пример


Пример

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При подаче заявки, скопируйте оригинал (ниже) и допишите свои ответы.
РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

1. Ник, уровень, профессия вашего персонажа?
2. Ваше имя, возраст, город проживания
3. Род занятий в реале?
4. Наличие ПА (Да/нет)?
5. Опыт игры в lineage2?
6. Во что одет ваш персонаж?
7. Что такое констпати? для чего они создаются?
8. Какими классами вы умеете играть?
9. Сколько времени вам понадобилось,чтобы поднять текущий уровень своему персонажу?
10. Цели вашего персонажа как класса в клане, констпати, в масспвп?
11. Есть ли у вас твинки, их ники, профессиии, лвла?
12. Готовы ли вы качать твинков при необходимости?
13. Ваш стабильный онлайн (с и до скольки по МСК)?
14. Является ли ваш онлайн ежедневным? есть ли возможность присутствовать на клановых мероприятиях?
15. В каких кланах состояли ранее (укажите все, включая те, что кинули вам вместо трейда)?
16. Причины выхода из кланов, если в таковых состояли?
17. Чего вы ждете от клана и что можете дать клану взамен?
18. Откуда узнали про наш клан?
19. Почему решили написать заявку именно в клан WTF?
20. Вы прочитали наш устав?
21. Конфигурация вашего компьютера машины?
22. Качество и скорость вашего интернета, лагает ли на массовых мероприятиях?
23. Есть ли у Вас возможность использовать голосовую связь Ventrillo?

0

2

1. Ник, уровень, профессия вашего персонажа? - CBETJIAHKA, 89, фео
2. Ваше имя, возраст, город проживания - Светлана, почти 38, Комсомольск-на-Амуре
3. Род занятий в реале? - домохозяйка
4. Наличие ПА (Да/нет)? - да
5. Опыт игры в lineage2? - год
6. Во что одет ваш персонаж? бессмертие, в наличии кадейра, пуха - одноручка апокалипсиса +4 атт 215
7. Что такое констпати? для чего они создаются? - сообщество людей(7 шт), для прохождения квестов, рб и т.п.
8. Какими классами вы умеете играть? - сб, сс
9. Сколько времени вам понадобилось,чтобы поднять текущий уровень своему персонажу? - столько же сколько я на ГоДе - 4 мес(после фришек и без помощи даже инфой трудно было)
10. Цели вашего персонажа как класса в клане, констпати, в масспвп? - приносить пользу и учится играть
11. Есть ли у вас твинки, их ники, профессиии, лвла? - МишельКуколка, овер, 76
12. Готовы ли вы качать твинков при необходимости? - наверное да
13. Ваш стабильный онлайн (с и до скольки по МСК)? - определенного нет, но могу держать любой(я взрослая девочка)
14. Является ли ваш онлайн ежедневным? есть ли возможность присутствовать на клановых мероприятиях? - да, да, да
15. В каких кланах состояли ранее (укажите все, включая те, что кинули вам вместо трейда)? - за время академки много их непомню(искала клан для души), Атланта, Лайтекшен, Пентагон
16. Причины выхода из кланов, если в таковых состояли? - 1ый - кл забила на игру/ 2ой - клан продан/ 3ий - временно в нем.
17. Чего вы ждете от клана и что можете дать клану взамен? - единения в дружбе и в духе, всю себя(время, помощь, энергию, энтузиазм и т.п.)
18. Откуда узнали про наш клан? - отовсюду)
19. Почему решили написать заявку именно в клан WTF? - ищу снова клан по душе, а о вас в принципе мало знаю(о других больше)
20. Вы прочитали наш устав? - в первую очередь)
21. Конфигурация вашего компьютера машины? - ну особь женская не особо разбирается в компе), но он хороший) знаю только - 2 ядра, опер 2 Гб, видюха 8600GeForse?(как то так вроде)))
22. Качество и скорость вашего интернета, лагает ли на массовых мероприятиях? -  живу в тайге) модем билайн, иногда
23. Есть ли у Вас возможность использовать голосовую связь Ventrillo?- не проблема, инет есть скачать можно все)

0


Вы здесь » WTF » Заявки на вступление » Пример